Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Планшет с хорошими характеристиками


Планшет с хорошими характеристиками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, мне нужно взять планшет с хорошими характеристиками, подскажите магазины проверенные?
И так же буду благодарен, если укажите фирмы, на какие стоит обратить внимание?
Всем спасибо за советы)

0

2

Смотря какие характеристики для вас хорошие?
ДЛя меня вот показатель мощная батарея, хорошая фотокамера, а так же большой объем памяти?
Фирм сейчас много разных, выбирайте проверенные, не ошибетесь.

0

3

Для меня важно, чтобы хорошая производительность была, да и вообще, чтобы планшет не один год прослужил.

0

4

Как я вас понимаю, тоже привык подходить к вопросам покупки техники ответственно, но чаще доверяю собственной интуиции и той информации, которую удаётся найти по определенному гаджету.
Так вот, недавно решил приобрести себе планшет, искал подходящие варианты и наткнулся на магазин Стилус. Меня заинтересовали планшет 8 ядер 10 дюймов  https://stylus.ua/planshety/diagonal-ek … cessora:8/ почитал о них информацию и решил  приобрести HUAWEI MediaPad T5 10.1 3/32 Wi-Fi Blue в работе он просто зверь! Всегда четкое изображение при любых условиях освещения, довольно мощный, хорошо лежит в руке.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/e5/8a/1612135.jpeg

0

5

А смысл брать в интернет-магазине? Вам нужно поехать самостоятельно по магазинам и выбрать себе планшет. Так хоть поклацать сможете. А брать кота в мешке не советую.

0

6

В первую очередь стоит обратить внимание на характеристики планшета. Я вам приведу пример из личного опыта использования разных гаджетов. Первым моим планшетом был Самсунг, характеристики так себе и стоил он на тот момент не больше 2000грн, так вот, лучшие в Интернете игровые автоматы он не вытягивал, просто начинал выключатся или тормозил. Позже сменил его на Айпад и теперь не нарадуюсь, могу играть сразу на нескольких площадках, никак это не влияет на качество и скорость.

0


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Планшет с хорошими характеристиками