Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Выбор форм для куличей


Выбор форм для куличей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Планирую испечь куличи на Пасху, и не могу определиться с выбором форм. Есть ли у кого-то опыт использования разных форм для куличей? Какая форма лучше подходит для традиционных пасхальных куличей, а какая может быть интересной для экспериментов? Буду благодарен за советы!

0

2

Моя супруга обычно использует формы в форме цилиндра для традиционных куличей. Они придают куличам красивую форму и равномерно выпекаются. Если хочешь добавить разнообразия, попробуй формы в форме яиц или звезд. Также существуют формы с антипригарным покрытием, что упрощает извлечение кулича. Удачи с пекарней!

0

3

Привет! Моя сестра всегда выпекает классные пасхи и любит использовать формы в форме летучей мыши или зайца ) Это создает забавные и оригинальные куличи, особенно если у тебя дети. Но, конечно, выбор формы зависит от твоих предпочтений. Попробуй экспериментировать с разными формами и узнаешь, что больше всего нравится тебе и твоим близким.

0

4

Roki написал(а):

Привет всем! Планирую испечь куличи на Пасху, и не могу определиться с выбором форм. Есть ли у кого-то опыт использования разных форм для куличей? Какая форма лучше подходит для традиционных пасхальных куличей, а какая может быть интересной для экспериментов? Буду благодарен за советы!

Привет! О, уже люди о пасхах думаю ) Ничего себе! ) Я недавно открыла для себя отличный онлайн магазин специй Любисток, где можно приобрести не только качественные специи, но и разнообразные формы для выпечки, включая формы для куличей https://lubystok.shop/ru/category/formu-dlia-kulychei . Я видела у них широкий ассортимент форм различных форм и размеров. К тому же, качество форм в этом магазине на высоте, и цены приятно удивляют. Я в прошлом году именно в этом магазине выбирала такие товары. Кстати, глазурь тоже у них покупала, очень довольна! Проверьте их сайт, возможно, там вы найдете идеальную форму для своих куличей. Удачи в ваших экспериментах! 
https://lubystok.shop/uploads/images/products/middle/image_6042dc75-a873-11ed-baef-000c290a2860.jpg

0


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Выбор форм для куличей