Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Робот пылесос


Робот пылесос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть такой помощник дома? Довольны ли им? Какого бренда пылесос выбрали?
Что посоветуете учитывать при выборе такого прибора? Заранее благодарю за рекомендации!

0

2

На какой бюджет рассчитываете вообще? Выбирайте пылесос по мощности двигателя. Это самый главный показатель, я считаю. Также стоит обращать внимание такую характеристику, как мощность всасывания.

0

3

xolisi написал(а):

На какой бюджет рассчитываете вообще? Выбирайте пылесос по мощности двигателя. Это самый главный показатель, я считаю. Также стоит обращать внимание такую характеристику, как мощность всасывания.

Нужно вложиться в 12 000 гривен максимально. Какого производителя лучше выбирать? Возможно и модель посоветуете? Спасибо за помощь!

0

4

У вас прекрасный бюджет, можно выбрать достойный вариант. У меня бюджетный робот пылесос Ксиоми, брал за 7000 гривен.
Сейчас в интернет-магазинах очень широкий выбор роботов-пылесосов. Я бы сейчас брал вариант подороже, с большей мощностью однозначно. Славбоват о у меня.
Посмотрите на варианты роботов пылесосов от Самсунг https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/brand-samsung/  , сейчас видел хорошие скидки в Цитрусе на них.
А вообще классное устройство создано человечеством... Тихо проехал по заданному маршруту, собрал весь мусор и встал на свой док. Круто же! )
https://hotline.ua/img/tx/238/2382417275.jpg

Отредактировано xolisi (2021-10-27 15:46)

0

5

У меня вот что-то случилось с пылесосом, не включается. Посоветуйте ремонт в Кривом Роге?

0

6

Вот проверенная компания, которая выполнит ремонт пылесоса в Кривом Роге  смело обращайтесь, не пожалеете. Стоимость на ремонт точно будет ниже, нежели купить новый, да и это разумное потребление, ведь если каждый будет покупать новую технику, то наши свалки будут полны, в этом нет никакого смысла. Неоднократно обращался в Vilord Servis и оставался доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Робот пылесос