Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Для новичков.


Для новичков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте вы зашли на форум посвящённый эмуляции и отчасти крипипастам. Правила будут добавлены позже. Наслаждайтесь.)
UPD: Гости зашедшие сюда пожалуйста напишите мне в ЛС или оставьте сообщение. А то одиноко как-то(

0

2

Приветик всем. Мне кажется что лучше я буду копировать сюда инструкции по эмулированию с мёртвых сайтов по этому же но сперва я лучше сделаю список этих самых сайтов.http://sg.uploads.ru/t/FHhIx.gif

0

3

Что-ж настало время для правил.
(И да я знаю,что этот форум никто не читает.)
!ИТАК!

1. Никакого спама. Сообщения такого рода как спам флейм и флуд будут удалятся. Лучше займитесь чем-нибудь другим.
2.Запрещён жЫрный тролинг участников. А в остальном разбирайтесь сами. В холиварах я не помощник.
3.Разжигание холивара эт_ можно.)
4.Не надо говорить что этот форум УГ. Я знаю что он небольшой и что его в основно никто не читает. А на такие форумы тролли как раз уже потирают свои зелёные ручки.
5. Не разжигайте споры о политике. Все темы такого рода или просто провокационного характера будут удалятся.
6...
7.???????
8.ПРОФИТ
ЗЫ Правила будут обновляться в будущем.
Всем пока_) 

0

4

!СПИСОК САЙТОВ С КОТОРЫХ БЕРЁТСЯ КОНТЕНТ!
1.Old-games.ru-довольно уютный сайтец. Там в основном обсуждаются старые  или ретро игры. Сайт не посвящён целиком и полностью эмуляции. Имеется своя вики на MediaWiki. Ну и конечно же форум на xenforo. (Движок приведён не точно.) Ныне сайт мёртв или малоактивен.
Emu-land.net-Опять же уютненький сайтец посвящённый эмуляции. И опять же либо мёртв либо малоактивен.
FightGames- Я бы не сказал что это уютный сайт из-за обилия рекламы. В U coz-е ОЧЕНЬ много рекламы. Но если оптимизировать то движок ролучится хороший. (Сам создавал сайты на юкозке. Сам знаю.)
Emu-Russia.net-(само его название  говорит о поцреотизме основателя сайта.)-Несмотря на то что последний пост был не так уж давно. Форум малоактивен. Но сдёлано всё довольно хорошо из-за чего создаётся ощущение уютности.
emuparadise.ru- Посвящён ТОЛЬКО софту и ТОЛЬКО эмулятором. Заброшен уже лет пять. Мною уже упоминалось о том что основной контент для темы "Эмуляция" берётся оттуда. Сайт отличается адекватной администрацией знающей суть вопроса и стремящимся помочь (нубам конечно-же).

0

5

Новый раздел:"Эмуляция" Эмуляция она и в Африке эмуляция. Короче в эту тему буду ещё писать об открытии разделов

0

6

Раздел уже как день создал а пост появился только сейчас. Короче новый раздел Крипипаста. Там постятся крипипасты связанные с эмуляцией и играми. Подробнее можете почитать там.

0

7

Читали правила форума? Я короч удаляю сообщение. Без обид

0

8

Хм.. вроде прикольный форумчик)_ -мимопроходил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Для новичков.