Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Где заказать счетчик воды с импульсным выходом?


Где заказать счетчик воды с импульсным выходом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, где заказать счетчик воды с импульсным выходом, просто он мне очень нужен, его нужно мне установить в ближайшее время, не могу пойти и в местном магазине купить.

0

2

Почему не можете в местном магазине купить? Просто, если вам прям срочно, других выходов нету, просто берет и идете покупаете, а по другому уже никак, с интернет магазинов, доставка очень долгая.

0

3

Просто я живу не в городе, а за городом, довольно далеко, ехать нету смысла, не хочу за бензин платить лишний раз, да и машина пока что не сделана для поездок, просто на почту сходить и забрать товар, это мое дело.

0

4

Klqrov написал(а):

Всем привет! Форумчане, подскажите, где заказать счетчик воды с импульсным выходом, просто он мне очень нужен, его нужно мне установить в ближайшее время, не могу пойти и в местном магазине купить.

Думаю что скоро села будут больше покупать товары из интернет магазинов, нежели всякие города, потому что в селах просто открыли точки выдачи товаров и все, туда все возят, даже обувь видел Вансы везли, когда я работал на Новой Почте, просто пересылки по сотням тысяч гривен передавали.

Советую купить счетчик воды с импульсным выходом https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/lichil … m-vihodom/ в интернет магазине “СанТехКомплект” выбор товара большой, сколько раз заказывал технику у них, прям сантехника на уровне сделана, товар приезжает зачастую на сделующий день или через день, меня все устраивает, думаю что и вам понравится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Где заказать счетчик воды с импульсным выходом?