Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Аренды выделенного сервера!


Аренды выделенного сервера!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем компанию для аренды выделенного сервера, куда нам стоит обратится? Делите мнением, кто с кем сотрудничает, что нравится, что не нравится, будем обсуждать. Заранее спасибо.

0

2

Мы фирму, с которой сейчас сотрудничаем подбирали очень тщательно, полагались на отзывы и рекомендации знакомых, в итоге остались не довольны, хостинг очень тупит виснет, не могу посоветовать.

0

3

Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.

0

4

Гриша написал(а):

Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.

Если вы хотите реально качественные услуги, тогда обращайтесь в HostZealot вот их сайт, мне нравится с ними сотрудничать. Доверяю им как себе. Они настроили сервер и всё что мне нужно было. Они настоящие профессионалы, а их сервера самые высококачественные на данный момент.
Могу смело их рекомендовать и вам. Советую такой вот попробовать тариф, Core i3-4360 я им пользуюсь полгода, за это время оценил по достоинству этот тариф.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0

5

А еще варианты есть? Кто еще знает хороших провадеров хостинга?

0

6

Мы сотрудничаем с Хserver уже довольно длительное время, арендуем у них сервера vps, а также пользуемся услугой ВПН https://xserver.ua/ru/blog/top-vpn и очень довольны тем, что выбрали именно эту компанию. Сервера у них оборудованы по современным технологиям, оборудование регулярно модернизируется и усовершенствуется. За всё время нашего с ними сотрудничества еще не было никаких чп, потерь информации, падений системы.

Отредактировано Один одмин (2023-02-22 14:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Аренды выделенного сервера!