Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Игристое вино


Игристое вино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой алкоголь вы предпочитаете? Как часто употребляете? Хочу посоветоваться, у меня намечается вечеринка на работе, я выставляюсь. Вся организация на мне, и вот что делать с алкоголем не понимаю. Какой лучше покупать, в каком количестве. Послушаю что умные люди скажут.

0

2

Очень редко буквально пару раз в год могу позволить себе бокальчик белого сухого вина. Вам на праздник рекомендую взять пару бутылок, поскольку женщины очень часто любят такое вино. Если конечно в вашем коллективе есть женщины.

0

3

Зависит от того какая задача стоит напоить коллектив или угостить вкусным алкоголем. Если так чтобы все в хлам тогда побольше водки и все в ажуре. А если выпендриться то можно и коктейлей намешать... тут уж вам решать.

0

4

Muscles написал(а):

Какой алкоголь вы предпочитаете? Как часто употребляете? Хочу посоветоваться, у меня намечается вечеринка на работе, я выставляюсь. Вся организация на мне, и вот что делать с алкоголем не понимаю. Какой лучше покупать, в каком количестве. Послушаю что умные люди скажут.

Соглашусь с тем что надо смотреть что это за вечеринка и кто там будет. Обязательно купите игристое вино https://alcomag.ua/vino/igristoe/ можно пару бутылок чего-то более крепкого купить.
Еще как вариант и это многие любят это коктейли. Получается довольно таки выгодно. Купил 1-2 бутылки ликера, все это смешиваешь со льдом, каким-то сиропом, другим алкоголем, вкусно, все довольны, и пьют практически все. Еще такой момент это бюджет, если надо вложиться в пару тысяч то понятно тут особо ничего не придумать.
https://alcomag.ua/upload/resize_cache/iblock/191/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/546ycdn79pa7ew746u9jgd6oti9j4a2l.jpeg

0

5

Покупайте лучше брют. Оно и пьется легко, и последствий не будет. Считается более качественным.

0

6

Артемовское хорошее. Не пробовали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Игристое вино