Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Стало известно, что нового Apple представит в своих продуктах этой осе


Стало известно, что нового Apple представит в своих продуктах этой осе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хотел бы узнать у вас на счет новой партии айфонов, говорят что они будут уже осенью этого года, что кто знает про его новые функции и стоит ли его вообще брать? Щас хожу с iphone X и думаю уже пора менять на более новый.

0

2

Ну кто знает какой конкретно выйдет новый iphone, я бы вам советовал сделать как я просто купить iphone 13 и не париться, он еще пару лет будет жить, про новый iphone только слышал что там 5G будет вроде бы.

0

3

Да я все равно буду брать себе новый, так что лучше подожду выхода нового а пока что похожу со своим, меня то и моя десятка устраивает просто уже устарел да и я чуть разбил экран ему, замена дорого будет стоит так что проще уже новый куплю.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет всем! Хотел бы узнать у вас на счет новой партии айфонов, говорят что они будут уже осенью этого года, что кто знает про его новые функции и стоит ли его вообще брать? Щас хожу с iphone X и думаю уже пора менять на более новый.

Ну как мы все знаем Apple продают простоту и стиль а не электроннику, так что покупая айфон вы в любом случае будете платить не за его функции, новый айфон как говорят будет иметь 5G Apple планирует выпустить от 75 до 80 миллионов таких моделей которые будут иметь уже 5G, что не может не радовать, я бы вам советовал все таки подождать выхода нового айфона и тогда уже смотреть стоит ли вам его брать или нет а если вы хотите более информации про него прочитайте статью https://glavnoe.in.ua/news/n357037344-s … toj-osenju в которой это все раскказывается!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Стало известно, что нового Apple представит в своих продуктах этой осе