Эмуляция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Сколько это может стоить?


Сколько это может стоить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сын, озорник. Если не сказать грубее взял и сломал вызывную панель видеодомофона, и мне загадали компенсировать стоимость в 10 000 рублей. Он что так дорого стоит.

0

2

Стоимость таких устройств может колебаться в довольно широких диапазонах. Еще вам стоило бы высинить, можете ли вы сами купить вызывную панель для домофона и отдать ее просто на замену поврежденной, такой вариант может быть более экономично выгодным, потому как фирмы зачатую раза в полтора завышают стоимость материалов. Но давайте перейдем поближе, так сказать к телу. К примеру, совсем не так давно, я собирал по частям все необходимое, для организации видеонаблюдения за домом, начиная от камер и заканчивая блоком сопряжения, который выбрал вообще не дорого в этом магазине. Так вот там такие пульты стоили от 1500 рублей. Но никак не в десять раз больше. Однако, может у ас какой-то очень навороченный?

0

3

Да нет там ничего собственно навороченного! Поэтому и решился задать подобного рода вопрос. А сколько смогут взять за его монтаж может в этом и заложена основная сумма

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эмуляция » Уютенький форумчик_) » Сколько это может стоить?